公共卫生及应急医疗救治设施提升中标结果公示(缙云县安居建设有限公司2025)
缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程中标公示[A3311011160017423001002]
信息发布时间:2025-12-04 17:11:46
来源:丽水市公共资源交易平台
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程
项目代码:
2406-331122-04-01-359026
招标人:
名称:缙云县安居建设有限公司
地址:暂无
联系人:赵霖
电话:0578-3018759
代理机构:
名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司
地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号
联系人:林秋丽
电话:13625887767
标段(包)名称:
缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程
标段(包)编号:
A3311011160017423001002
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江城南建设有限公司
9,333,952.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
李红央
中标内容:
见中标公告
行政监督机构:
缙云县住房和城乡建设局
电话:
0578-3122913
来源平台:
丽水市公共资源交易平台
服务平台接收时间:
中标通知书.pdf
中标通知书工程名称:缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程招标序号:缙招标JS2025-86招标人:缙云县安居建设有限公司开标时间:2025年11月27日代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司联系人及电话:陈力兵0578-3311234中标人:浙江城南建设有限公司资质等级:建筑工程施工总承包贰级项目负责人:李红央证书号码:浙2332025202516664中标价:大写:玖佰叁拾叁万叁仟玖佰伍拾贰元整(¥9333952.00元)工期:290日历天质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。招标人:缙云县安居建设有限公司(盖章)法定代表人或委托代理人:,(签字或盖章)时间:2025年12月4日