家具定点服务 板台办公桌 办公椅 茶几 文件柜 定制柜 办公桌中标结果公示(府谷县妇幼保健院2025)
一、项目概述
项目编号:YLFG-FW-2025-72204
项目名称:府谷县妇幼保健院家具定点服务定点采购
采购单位:府谷县妇幼保健院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):23,800.00
采购人联系方式:李晶 15229444996
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-03381
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
板台办公桌
1
个
2
办公椅
1
个
3
茶几
1
个
4
文件柜
1
个
5
定制柜(含石材)
1
个
6
定制柜(含石材)
1
个
7
定制柜(含石材)
1
个
8
办公桌
1
个
9
办公椅
1
个
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:府谷县府和通达商贸有限责任公司
成交时间:2025-12-04 08:56:28
成交金额:23800.00,大写(人民币):贰万叁仟捌佰元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
板台办公桌
1
个
2,300.00
2,300.00
办公椅
1
个
750.00
750.00
茶几
1
个
760.00
760.00
文件柜
1
个
950.00
950.00
定制柜(含石材)
1
个
5,880.00
5,880.00
定制柜(含石材)
1
个
3,360.00
3,360.00
定制柜(含石材)
1
个
4,500.00
4,500.00
办公桌
1
个
1,250.00
1,250.00
办公椅
1
个
4,050.00
4,050.00
采购单位:府谷县妇幼保健院
2025年12月04日