印刷服务 学习笔记本中标结果公示(满洲里市人民政府外事办公室2025)
一、项目概述
项目编号:MZLZFCG-DDFW-2025-799370
项目名称:满洲里市人民政府外事办公室印刷服务定点采购
采购单位:满洲里市人民政府外事办公室
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):1,096.00
项目开始时间:2025-12-04 15:51:21
采购人联系方式:刘伟 0470-6233801
采购计划备案书/批准书编号:满政采计划[2025]01994
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
发文拟稿纸
1,000
张
2
收文阅办单
1,000
张
3
文件
500
张
4
函
1,000
张
5
学习笔记本
33
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:满洲里市天华印刷厂
成交金额:1096.00,大写(人民币):壹仟零玖拾陆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
发文拟稿纸
1,000
张
200.00
是
收文阅办单
1,000
张
200.00
是
文件
500
张
100.00
是
函
1,000
张
200.00
是
学习笔记本
33
本
396.00
是
采购单位:满洲里市人民政府外事办公室
2025年12月04日