内蒙古中标结果公示(内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2025)
内蒙古公司2026-2027年耿庆沟站委托管理直接采购项目采购结果公告
一、采购单编号:P-DY-25-00002528
二、采购单名称:内蒙古公司2026-2027年耿庆沟站委托管理直接采购项目
三、组织形式:委托采购
四、采购执行单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
五、采购方式:直接采购
六、成交供应商:内蒙古伊泰呼准铁路有限公司
七、公告日期:2025-12-04
八、采购执行人联系方式:15522265543
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
2026-2027年耿庆沟站委托管理项目
1
个
6%
2025-12-15
内蒙古大唐国际托克托发电公司
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
九、成交供应商有效业绩:
内蒙古伊泰呼准铁路有限公司
企业有效业绩:
1、唐家会铁路专用线委托运输管理合同书(签订时间2023年1月1日)。
拟派项目经理有效业绩:
发布日期:2025-12-04