高标准农田建设项目监理中标结果公示(赤壁市农业农村局2025)
2025年赤壁市官塘驿等六个乡镇高标准农田建设项目(改造提升)监理
成交结果公告
湖北励轩项目管理有限公司受赤壁市农业农村局的委托,于2025年11月24日2025年赤壁市官塘驿等六个乡镇高标准农田建设项目(改造提升)监理采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了竞争性磋商。现就本项目成交结果公告如下:
一、项目概况
1.项目名称:2025年赤壁市官塘驿等六个乡镇高标准农田建设项目(改造提升)监理
2.项目编号:HBLX-20251101A
3.采购预算:36.388302万元
二、磋商公告发布时间
公告发布时间:2025年11月12日
三、磋商采购信息
1.磋商时间:2025年11月24日上午9时00分
2.磋商地点:湖北励轩项目管理有限公司开标室(赤壁市银轮大道祥云小区一号楼商铺三楼)
3.磋商小组成员:王小兵、 李四平、黄治华
四、成交供应商信息
成交供应商:湖北锦汇全过程项目管理有限公司
成交供应商地址:湖北省宜昌市夷陵区太平溪镇落佛村二组42号
供应商报价:34.56万元
五、联系方式
1、采购人信息
名 称:赤壁市农业农村局
地 址:赤壁市河北大道225号
联 系 人:刘斌
联系方式:18971826799
2、采购代理机构信息
名 称:湖北励轩项目管理有限公司
地 址:赤壁市银轮大道祥云小区一号楼商铺三楼
联系方式:0715-5900070
3、项目联系方式
项目联系人:宋紫烟
电 话:15871399656
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向湖北励轩项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
成交结果公告
湖北励轩项目管理有限公司受赤壁市农业农村局的委托,于2025年11月24日2025年赤壁市官塘驿等六个乡镇高标准农田建设项目(改造提升)监理采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了竞争性磋商。现就本项目成交结果公告如下:
一、项目概况
1.项目名称:2025年赤壁市官塘驿等六个乡镇高标准农田建设项目(改造提升)监理
2.项目编号:HBLX-20251101A
3.采购预算:36.388302万元
二、磋商公告发布时间
公告发布时间:2025年11月12日
三、磋商采购信息
1.磋商时间:2025年11月24日上午9时00分
2.磋商地点:湖北励轩项目管理有限公司开标室(赤壁市银轮大道祥云小区一号楼商铺三楼)
3.磋商小组成员:王小兵、 李四平、黄治华
四、成交供应商信息
成交供应商:湖北锦汇全过程项目管理有限公司
成交供应商地址:湖北省宜昌市夷陵区太平溪镇落佛村二组42号
供应商报价:34.56万元
五、联系方式
1、采购人信息
名 称:赤壁市农业农村局
地 址:赤壁市河北大道225号
联 系 人:刘斌
联系方式:18971826799
2、采购代理机构信息
名 称:湖北励轩项目管理有限公司
地 址:赤壁市银轮大道祥云小区一号楼商铺三楼
联系方式:0715-5900070
3、项目联系方式
项目联系人:宋紫烟
电 话:15871399656
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向湖北励轩项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。