大陆架公司扶正器中标结果公示(德州大陆架石油工程技术有限公司2025)
一、项目名称:2025年大陆架公司扶正器等采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251126-16150002-05772
三、公示内容:
物料1:螺旋刚性扶正器\Φ9-5/8"×12-1/4" 铸钢
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料2:旋流扶正器\Φ7"×8-1/2" 整体式
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料3:整体式弹性扶正器\Φ15-1/4"×17" DCT-Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料4:刚性扶正器\Φ13-3/8"×17-1/2" 铸铝
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料5:直弓扶正器\Φ9-5/8"×12-1/4" DCT-D
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料6:直弓扶正器\Φ20"×26" DCT-D
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料7:直弓扶正器\Φ13-3/8"×17-1/2" DCT-D
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料8:螺旋刚性扶正器\Φ14-3/8"×17" 铝合金
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料9:刚性扶正器\Φ14-3/8″×17″ 铸铝
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料10:整体式弹性扶正器\Φ5-5/8"×8-1/2" 无焊缝
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料11:刚性扶正器\Φ6-5/8"×8-1/2" GFZ-A
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料12:整体式弹性扶正器\Φ8-5/8"×10-5/8" 无焊缝
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料13:整体式弹性扶正器\Φ293mm×13-1/8" 无焊缝
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料14:整体式弹性扶正器\Φ6-5/8"×9-1/2" 无焊缝
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料15:整体式弹性扶正器\Φ11-3/4 ″×14-3/4″ DCT-Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-31
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-31
物料16:通径规本体\54TGTJG-A1-01\工程塑料
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-05
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-05
物料17:通径规本体\75TGTJG-A1-01\工程塑料
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河间市惠东钻采配件有限公司
预成交供应商
17/17
2025-12-05
2
新疆绿葡萄能源服务有限公司
备选供应商
17/17
2025-12-05
四、公示时间:2025-12-04 16:59-2025-12-07 16:59
五、业务联系信息:
联系人:张华栋
单位:德州大陆架石油工程技术有限公司
联系电话:0534-2566021
邮箱:zhanghd.sripe@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:柴龙
单位:德州大陆架石油工程技术有限公司
联系电话:010-56606663
邮箱:chailong.sripe@sinopec.com
德州大陆架石油工程技术有限公司
2025-12-04
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。