车辆维修和保养服务 雪地胎 喷油嘴维修包 火花塞 高压包插头中标结果公示(苏木人民政府2025)
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-795893
项目名称:巴林右旗查干沐沦苏木人民政府车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴林右旗查干沐沦苏木人民政府
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,800.00
项目开始时间:2025-12-03 10:34:15
项目截止时间:2025-12-04 12:00:00
采购人联系方式:李杰 13404880911
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]右旗02590
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
雪地胎
4
个
2
喷油嘴维修包
4
个
3
火花塞
4
个
4
高压包插头
4
个
5
活塞总成国产原厂
1
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:巴林右旗万和修理部
成交时间:2025-12-04 09:39:17
成交金额:3800.00,大写(人民币):叁仟捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
雪地胎
4
个
2,200.00
是
喷油嘴维修包
4
个
300.00
是
火花塞
4
个
280.00
是
高压包插头
4
个
120.00
是
活塞总成国产原厂
1
套
900.00
是
采购单位:巴林右旗查干沐沦苏木人民政府
2025年12月04日