重庆市老旧小区改造配套基础设施 工程检测中标结果公示(重庆市江南新城开发建设(集团)有限公司2025)



花园路片区老旧小区改造配套基础设施项目一期工程(二标段)检测结果公告

发布日期: 2025年12月4日

一、采购方式:
公开招标

二、评审日期:
2025年12月3日

三、公告日期:
2025年12月4日

四、结果(入围供应商)

第一中选候选人:重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司
第二中选候选人:重庆市九龙建设工程质量检测中心股份有限公司
第三中选候选人:重庆重大建设工程质量检测有限公司
拟中选候选人:重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司,中选金额:346000.00元。
公示期:2025年12月4日—— 2025年12月6日

五、评标委员会

金桂平、黄亚慧、杨小堂

六、联系人

采购人:重庆市江南城市建设发展(集团)有限公司
采购经办人:赵老师
采购人电话:023-62820331
采购人地址:重庆市南岸区米兰路51号电子信息标准化厂房2号楼
代理机构:重庆荣庆工程咨询有限公司
代理机构经办人:罗老师
代理机构电话:15202357632
代理机构地址:重庆市重庆市渝北区金开大道68号金开协信中心4栋405

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。