农产品加工标准厂房附属工程中标结果公示(新沂市高流镇人民政府2025)
2025年新沂市高流镇富民强村建设项目农产品加工标准厂房附属工程成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320381044-SCGL-C2025-0002
二、项目名称:2025年新沂市高流镇富民强村建设项目农产品加工标准厂房附属工程
三、中标(成交)信息
序号
供应商名称
社会信用代码
供应商地址
评审总得分
中标/成交金额
1
安徽宏和建设集团有限公司
91340122560678063D
安徽省合肥市肥东县长临河镇长临社区居民委员会503室
88.28(均分制)
1909126.88元
四、主要标的信息
工程类
名称:2025年新沂市高流镇富民强村建设项目农产品加工标准厂房附属工程
施工范围:2025年新沂市高流镇富民强村建设项目农产品加工标准厂房附属工程,主要建设内容为配套建设混凝土道路、围墙、绿化树木、涵洞、雨水管网、污水管网、路灯等配套设施工程。具体详见工程量清单所包含的全部内容
施工工期:30 日历天
项目经理:蔡浩
执业证书信息:皖2342021202108347
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李凯、李书乾、李婷
六、代理服务收费标准及金额:
参照《徐州市政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》的50%进行支付,本项目代理费为14318元,由成交供应商支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.公告日期:2025年11月20日。
2.定标日期:2025年12月03日。
3.投标供应商对本次招标结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:新沂市高流镇人民政府(机关)
单位地址:新沂市高流镇
联系人:李书乾
联系电话:13775832457
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏晟驰工程管理咨询有限公司
单位地址:江苏徐州新沂市新安街道公园南路6号香格里拉25号楼76号
联系人:闻少晨
联系电话:13182363909
3.项目联系方式
项目联系人:闻少晨
电话:13182363909
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。