山东省硒鼓 鼓粉盒 硒鼓充电辊中标结果公示(中共山东省委宣传部2025)



订单:SCZG-3700012025741047,于:2025-12-03 17:19进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3700012025741047

二、项目名称:硒鼓

三、成交信息

供应商:济南市天桥区泰润办公用品销售中心
供应商地址:山东省-济南市-天桥区-明湖西路1000号
成交金额:117318.00,大写(人民币):壹拾壹万柒仟叁佰壹拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
奔图/PANTUM DO-850CMY 鼓粉盒
奔图/PANTUM
DO-850CMY
2
¥2400.0000
¥4800.00

2
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)DO-850BK原装黑色感光鼓 适用于CP9502DN/CP9500DN/CM8506DN/CM8505DN/CM9505DN打印机硒鼓充电辊 耗材 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)DO-850BK原装黑色感光鼓 适用于CP9502DN/CP9500DN/CM8506DN/CM8505DN/CM9505DN打印机硒鼓充电辊 耗材
1
¥1579.0000
¥1579.00

3
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)CTO-850XC原装青色粉盒 适用CP9502DN CM8506DN打印机墨盒墨粉 碳粉盒 硒鼓 耗材大容量 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)CTO-850XC原装青色粉盒 适用CP9502DN CM8506DN打印机墨盒墨粉 碳粉盒 硒鼓 耗材大容量
3
¥1476.0000
¥4428.00

4
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)CTO-850XM原装红色粉盒 适用CP9502DN CM8506DN CM8505DN CP9500DN打印机墨粉盒 碳粉盒 硒鼓 耗材大容量 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)CTO-850XM原装红色粉盒 适用CP9502DN CM8506DN CM8505DN CP9500DN打印机墨粉盒 碳粉盒 硒鼓 耗材大容量
2
¥1476.0000
¥2952.00

5
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)CTO-850XY原装黄色粉盒 适用CP9502DN CM8506DN打印机墨盒墨粉 碳粉盒 硒鼓 耗材大容量 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)CTO-850XY原装黄色粉盒 适用CP9502DN CM8506DN打印机墨盒墨粉 碳粉盒 硒鼓 耗材大容量
3
¥1476.0000
¥4428.00

6
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTO-850XK 鼓粉盒 黑色/34000页/1/大容量/原装耗材
奔图/PANTUM
CTO-850XK
3
¥1100.0000
¥3300.00

7
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)CTL-350HC原装粉盒青色大容量适用CP5055DN/CM5055DN墨盒硒鼓CP2510DN/CM7115DN/CP2500DN智享版打印机 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)CTL-350HC原装粉盒青色大容量适用CP5055DN/CM5055DN墨盒硒鼓CP2510DN/CM7115DN/CP2500DN智享版打印机
4
¥810.0000
¥3240.00

8
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)CTL-350HY原装粉盒黄色大容量适用CP5055DN/CM5055DN墨盒硒鼓CP2510DN/CM7115DN/CP2500DN智享版打印机 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)CTL-350HY原装粉盒黄色大容量适用CP5055DN/CM5055DN墨盒硒鼓CP2510DN/CM7115DN/CP2500DN智享版打印机
4
¥810.0000
¥3240.00

9
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图(PANTUM)CTL-350HM原装粉盒红色大容量适用CP5055DN/CM5055DN墨盒硒鼓CP2510DN/CM7115DN/CP2500DN智享版打印机 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图(PANTUM)CTL-350HM原装粉盒红色大容量适用CP5055DN/CM5055DN墨盒硒鼓CP2510DN/CM7115DN/CP2500DN智享版打印机
3
¥810.0000
¥2430.00

10
鼓粉盒
奔图/PANTUM CP2500DN黑色粉盒 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CP2500DN黑色粉盒
3
¥800.0000
¥2400.00

11
鼓粉盒
理光/RICOH 理光(Ricoh)MP6054C 碳粉 鼓粉盒 黑色/37000页/1/普通装/原装耗材
理光/RICOH
理光(Ricoh)MP6054C 碳粉
2
¥660.0000
¥1320.00

12
鼓粉盒
惠普/HP CF228A 28A 鼓粉盒
惠普/HP
CF228A 28A
12
¥599.0000
¥7188.00

13
鼓粉盒
惠普/HP 惠普(HP)LaserJet CB436A 鼓粉盒 黑色/2000页/1/普通装/原装耗材
惠普/HP
惠普(HP)LaserJet CB436A
5
¥500.0000
¥2500.00

14
鼓粉盒
惠普/HP 惠普(HP)93A(CZ192A)原装硒鼓黑色 鼓粉盒
惠普/HP
惠普(HP)93A(CZ192A)原装硒鼓黑色
6
¥400.0000
¥2400.00

15
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图DL-435鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图DL-435鼓
43
¥380.0000
¥16340.00

16
鼓粉盒
惠普/HP W1110A 黑色硒鼓 110A(适用108a/108w/136a/136w/136nw/138p/138pn/138pnw机型)约1500页 wx 鼓粉盒
惠普/HP
W1110A 黑色硒鼓 110A(适用108a/108w/136a/136w/136nw/138p/138pn/138pnw机型)约1500页 wx
51
¥345.0000
¥17595.00

17
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图DL-413硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图DL-413硒鼓
18
¥340.0000
¥6120.00

18
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图CWT-350废粉盒 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图CWT-350废粉盒
3
¥246.0000
¥738.00

19
鼓粉盒
惠普/HP 88A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
88A硒鼓
77
¥240.0000
¥18480.00

20
鼓粉盒
奔图/PANTUM TL-435 适用于奔图7165等 鼓粉盒 黑色/3000页/1/普通装/原装耗材
奔图/PANTUM
TL-435 适用于奔图7165等
74
¥160.0000
¥11840.00

五、 项目联系方式

联系人:吴主任
联系方式:0531-51775218
采购单位:中共山东省委宣传部机关
2025年12月04日