河南省排插直接中标结果公示(中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅2025)



本项目于2025-12-03 15:57采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-612888
采购单位:中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅
预算金额:4,965.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-429809

二、成交信息

(一)成交供应商:河南润柴电子科技有限公司
(二)成交金额:4965.00,大写(人民币):肆仟玖佰陆拾伍元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

插排 公牛GN 109K 5M
公牛/BULL, 插排 公牛GN 109K 5M, GN 109K 5M, 数量:20;
20
¥70.0000
¥1400.00

排插 公牛GN-109K--3M
公牛/BULL, 排插 公牛GN-109K--3M, GN-109K--3M, 数量:35;
35
¥59.0000
¥2065.00

排插 公牛GN-109K--1.8米
公牛/BULL, 排插 公牛GN-109K--1.8米, GN-109K--1.8米, 数量:30;
30
¥50.0000
¥1500.00

合计(含税)
¥4965.00 大写(人民币): 肆仟玖佰陆拾伍元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅
2025年12月04日