+窗帘、USB扩展器 窗帘 USB扩展器中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+窗帘、USB扩展器的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512020915
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+窗帘、USB扩展器的询价书
询价书编号:XJ202511261540
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+窗帘、USB扩展器
采购方案编号:XYFA202511262141
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-11-26 16:33
报价截止时间:2025-12-02 14:00
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
东莞市广通商贸有限公司
994010
窗帘
6.71m*2.86m;7.4*2.86m;6.58*2.86m
件
3.0
3.0
2025-12-10
2
东莞市广通商贸有限公司
994010
窗帘
6.32m*2.83m;7.25m*2.83m
件
1.0
1.0
2025-12-10
3
东莞市广通商贸有限公司
994010
窗帘
7.39米*3.03米
件
1.0
1.0
2025-12-10
4
广州市裕德船舶物资有限公司
994010
USB扩展器
绿联Type-C转千兆网口RJ45网卡转换器
个
6.0
6.0
2025-12-10
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: