山东省基础工程 路基路面工程中标结果公示(山东省路桥集团有限公司2025)
山东省路桥集团有限公司SDLQ2024GC111048-基础工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔(标段/包1)成交结果公示
一、项目名称:山东省路桥集团有限公司SDLQ2024GC111048-基础工程、路基路面工程、其它公开竞争性选拔
二、项目编号:SDLQ2024GC111048
三、标段(包)名称:南澳联络线软基处理作业
四、采购公告发布日期:2025年11月13日
五、评审日期:2025年11月25日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格
(人民币/费率)
1
深圳市万筑业建设有限公司
南澳联络线软基处理作业
8677077.12元
七、公示期:2025年12月05日至2025年12月07日
八、联系方式
采购人:山东省路桥集团有限公司
联系人:李九昊联系电话:15943619705