居家适老化改造产品 鉴证咨询服务中标结果公示(泰兴市民政局2025)
一、项目编号:JSZC-321283-FW2025-07628
二、项目名称:泰兴市2025年居家适老化改造产品“焕新”项目审计验收
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏润泰工程项目管理咨询有限公司
中选(成交)报价: ¥71
报价说明:
报价函.pdf
529 KB
预览 下载
四、主要标的信息
项目名称: 泰兴市2025年居家适老化改造产品“焕新”项目审计验收
项目编号: JSZC-321283-FW2025-07628
比选方式: 邀请比选
服务品目: 鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务(仅限工程造价咨询服务)/工程造价咨询服务
所属行业: 其他未列明行业
项目预算: ¥120,000
项目地点: 泰兴市文昌中路30号
实际评审时间: 2025-12-03 14:32:00
评审地点: 泰兴市文昌中路30号
采购单位: 泰兴市民政局(机关)
项目联系人: 泰兴市民政局(机关)
联系人电话: 13775733560
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2025-11-28 14:15
响应截止时间: 2025-12-03 14:15
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 泰兴市民政局(机关)
地址: 泰兴市文昌中路30号
2.项目联系方式
项目联系人: 泰兴市民政局(机关)
联系人电话: 13775733560