显示屏采购及安装中标结果公示(2025)
项目所在地:北京
项目类别:物资
采购方式:询价
采购结果公示
我单位对显示屏采购及安装(二次)项目进行了询价采购,现就预成交结果公示如下:
一、项目名称:
显示屏采购及安装(二次)
二、项目编号:
2025-VQESBC-W4011
三、公示期限:2025年12月5日—2025年12月10日
四、评审结果
第一名:航天朗赛(北京)智慧科技有限公司,报价150,288.00元;
第二名:北京世纪安创科技有限公司,报价158,795.39元;
第三名:北京光谷基业通信技术有限公司,报价178,000.00元。
五、预成交供应商
供应商名称:航天朗赛(北京)智慧科技有限公司
预成交金额:150,288.00元。
六、联系方式
项目联系人:王助理,010-66826051
质疑联系人:路助理,010-66887190
供应商对预成交结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。