环境综合治理 人居环境整治提升工程装饰及安装专业分包中标结果公示(绩溪县城投建设工程有限公司2025)
绩溪县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目-G233沿线人居环境整治提升工程(金沙片区)装饰及安装专业分包中标结果公告
发包人
名称:绩溪县城投建设工程有限公司
地址:绩溪县华阳镇印潭路201号
代理机构
名称:安徽绩川工程项目管理有限公司
地址:绩溪县华阳镇龙川大道201号三楼
项目名称
绩溪县登源河及农村路网沿线环境综合治理项目-G233沿线人居环境整治提升工程(金沙片区)装饰及安装专业分包
项目编号
A3418000001000355001
开标时间
2025年12月4日
中标单位
名称:衡阳市蒸湘建筑工程公司
地址:衡阳市蒸湘区解放西路90号(君恒花苑一栋九楼)
工期:120日历天
报价:1037222.19元
被否决投标情况说明(单位、原因、依据)
/
公示时间
2025年12月5日-2025年12月7日
提出异议的渠道和方式
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:绩溪县城投建设工程有限公司,联系人:胡工,联系电话:0563-8159008;代理机构:安徽绩川工程项目管理有限公司,联系人:张工,联系电话:0563-8165006