公厕用品 消毒液 卫生香 空气清新剂 垃圾袋 洗手液 平板拖把中标结果公示(海晏县市政设施运行服务中心2025)
公厕用品(项目编号:62025120482084993)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:公厕用品
项目编号:62025120482084993
项目联系人:曹树栋
项目联系电话:18009705602
项目所在行政区划编码:632223
项目所在行政区划名称:海晏县
报价起止时间:2025-12-04 10:36-2025-12-05 10:36
二、采购单位信息
采购单位名称:海晏县市政设施运行服务中心(海晏县环境卫生园林绿化服务中心)
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 海晏县西海大街
采购单位联系人和联系方式:松长军 18209705054
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632223MB1M85579X
采购单位预算编码:301003
三、成交信息
成交日期:2025年12月05日
总成交金额:1.4998(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海众乐广告设计有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市城北区祁连路868号1单元162室
14998.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
消毒液
-
-
100瓶
19.00
1900.00
-
2
抽纸
-
-
50提
14.00
700.00
-
3
卫生香
-
-
1箱
998.00
998.00
-
4
空气清新剂
-
-
100瓶
24.00
2400.00
-
5
垃圾袋
-
-
10箱
350.00
3500.00
-
6
洗手液
-
-
200瓶
14.50
2900.00
-
7
马桶刷/厕所刷
-
-
50个
6.00
300.00
-
8
平板拖把
-
-
20把
115.00
2300.00