邻里中心提升工程中标结果公示(南安市金淘镇石林村民委员会2025)


招标单位:南安市金淘镇石林村民委员会
代理单位:泉州润力工程项目管理有限公司
地区:南安市(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:143231.0元
项目状态:已开标
中标结果公示
南安市金淘镇石林村“党建+”邻里中心提升工程于2025年12月4日在南安市金淘镇人民政府会议室开标,根据随行易交易电子招标投标交易平台的抽取结果,现将中标结果公示如下:
1、依据双随机抽取法随机抽取的候选供应商:

第一候选供应商
福建省金晶建设工程有限公司

第二候选供应商
厦门云知道贸易有限公司

第三候选供应商
中建富泉股份有限公司

投标报价
143231元

质量要求
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

被否决投标的进入摇取环节的供应商名称及原因:无

2、中标供应商信息

中标供应商
中标价

福建省金晶建设工程有限公司
143231元

3、定标办法:双随机抽取法。
4、公示时间:2025年12月5日至2025年12月9日。
5、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

发包方:(盖章) 招标代理机构:(盖章)
南安市金淘镇石林村民委员会泉州润力工程项目管理有限公司

2025年12月5日
更多信息咨询请点击: