安全饮水工程中标结果公示(宜阳县白杨镇人民政府2025)
一、
项目基本情况
1、项目编号:HXCT-LY-2025-12052
2、项目名称:2025年宜阳县白杨镇龙窝村安全饮水工程
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年12月01日
5、评审日期:2025年12月05日
二、成交情况
采购内容:2025年宜阳县白杨镇龙窝村安全饮水工程
项目概况:本工程为2025年宜阳县白杨镇龙窝村安全饮水工程。项目地址位于洛阳市宜阳县白杨镇,具体内容详见相关图纸及清单。
成交供应商名称:福航建工有限公司
地址:河南省安阳市林州市黄华镇863科技产业园
成交金额:260000.00元
工期:15日历天
质量要求:符合国家工程验收标准
三、评审专家名单:郭清、高智立、翟晓真
四、代理服务收费标准
收费标准:参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号向成交供应商收取采购代理服务费。
收费金额:3120.00元。
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》上发布。成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
供应商对成交结果有异议的,可以在本成交结果公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、
凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜阳县白杨镇人民政府
地 址:洛阳市宜阳县白杨镇人民政府院内
联 系 人:黄女士
联系方式:0379-68798003
2、代理机构信息
名 称:华夏城投项目管理有限公司
地 址:洛阳市洛龙区东方今典天汇中心1号楼2002室
联 系 人:刘女士
联系方式:18937961077
3、项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:18937961077
2025年12月05日