办公用品 针管笔 光盘 碎纸机 报告夹 钢笔 笔记本电脑包 粉盒中标结果公示(昌吉国家高新技术产业开发区社会治安综合治理委员会2025)



于申请为高新区派出所购买办公用品的请示(项目编号:62025120190806613)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:于申请为高新区派出所购买办公用品的请示
项目编号:62025120190806613
项目联系人:任杰
项目联系电话:18290621443
项目所在行政区划编码:652331
项目所在行政区划名称:昌吉高新技术产业开发区管理委员会
报价起止时间:2025-12-01 17:15-2025-12-04 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉国家高新技术产业开发区社会治安综合治理委员会办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉高新技术产业开发区管理委员会 场景高新区科技大道9号
采购单位联系人和联系方式:任杰 17590174783
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:Y1652300GXQ008907R
采购单位预算编码:001013
三、成交信息
成交日期:2025年12月05日

总成交金额:0.238(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
昌吉市森夏文体批零店
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市新疆昌吉州昌吉市建国西路圣水雅阁17-5号门面(125区2丘17栋)
2380.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
针管笔
-
-
20盒
10.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
光盘
-
-
5盒
60.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
碎纸机
-
-
1台
400.00
400.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
报告夹
-
-
20包
8.00
160.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
钢笔
-
-
13个
10.00
130.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
笔记本电脑包
-
-
1只
50.00
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
粉盒
-
-
3盒
80.00
240.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
移动硬盘
-
-
2个
450.00
900.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: