延伸工程监理中标结果公示(义乌市义亭镇人民政府2025)
义亭路延伸工程监理中标公示[A3307820880001558001001]
信息发布时间:2025-12-05 14:59:31
来源:义乌市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
义亭路延伸工程监理
项目代码:
2411-330782-04-01-451487
招标人:
名称:义乌市义亭镇人民政府
地址:义乌市义亭镇
联系人:方浩楠
电话:15267340280
代理机构:
名称:浙江明达工程造价咨询有限公司
地址:义乌市雪峰西路968号科创园科技大楼A区6楼
联系人:商丹丹
电话:15057921036
标段(包)名称:
义亭路延伸工程监理
标段(包)编号:
A3307820880001558001001
投标人资格能力要求:
[工程监理·综合资质·综合资质甲级]或者[工程监理·专业资质·市政公用工程·市政公用工程甲级]
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
义乌市建安建设工程监理有限公司
1,127,400.00元
425天
合格
郑君民
无
1
中建材(浙江)工程咨询有限公司
1,127,696.00元
425天
合格
唐正涛
无
1
南越建设管理(浙江)有限公司
1,127,696.00元
425天
合格
杨青年
无
1
浙江中环建设监理有限公司
1,127,666.00元
425天
合格
王毅军
无
1
浙江双圆建设管理有限公司
1,127,200.00元
425天
合格
丁国兵
无
1
浙江鑫龙工程管理有限公司
1,127,696.00元
425天
合格
王晟祺
无
1
浙江天正项目管理咨询有限公司
1,127,897.00元
425天
合格
方润泽
无
1
浙江正意工程管理有限公司
1,127,963.00元
425天
合格
张强
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-12-05至2025-12-08
提出异议的渠道和方式:
登录:义乌市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-12-04 13:30:00
评标地点:
评标室2
行政监督机构:
义乌市住房和城乡建设局
电话:
0579-89915060
来源平台:
义乌市公共资源交易中心
服务平台接收时间: