颜料 国画颜料中标结果公示(荣成市第二十三中学2025)
订单:SCZG-3710822025745926,于:2025-12-05 09:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710822025745926
二、项目名称:颜料
三、成交信息
供应商:荣成市九洲商厦文体用品经营部
供应商地址:山东省-威海市-荣成市石岛管理区-荣成市石岛黄海南路143号
成交金额:957.00,大写(人民币):玖佰伍拾柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
国画颜料
国产 宣纸 国画颜料
国产
宣纸
1
¥300.0000
¥300.00
2
国画颜料
国产 毛笔 国画颜料
国产
毛笔
2
¥150.0000
¥300.00
3
国画颜料
国产 墨汁 国画颜料
国产
墨汁
2
¥36.0000
¥72.00
4
国画颜料
国产 纯手工毛边纸 国画颜料
国产
纯手工毛边纸
5
¥27.0000
¥135.00
5
国画颜料
马利/Marie's 12ML 国画颜料
马利/Marie's
12ML
12
¥12.5000
¥150.00
五、 项目联系方式
联系人:纪德祥
联系方式:15163107870
采购单位:荣成市第二十三中学
2025年12月05日