补骨脂素 伞形花内酯 香草酸中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
附属第五医院
采购时间:
2025-12-05 11:07:46
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-12-05
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
伞形花内酯 93-35-6
WKQ-0000869
20mg/支
50.0
1.0
50.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
补骨脂素 66-97-7
WKQ-0000101
20mg/支
45.0
1.0
45.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
香草酸 121-34-6
WKQ-0000898
20mg/支
50.0
1.0
50.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
异欧前胡素 482-45-1
WKQ-0000924
20mg/支
55.0
1.0
55.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
洋川芎内酯A 63038-10-8
WKQ-0000634
20mg/支
190.0
1.0
190.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
异茴芹内酯 482-27-9
WKQ-0000919
20mg/支
200.0
1.0
200.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
胡萝卜苷 474-58-8
WKQ-0000257
10mg/支
270.0
1.0
270.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
花椒毒素 298-81-7
WKQ-0000268
20mg/支
50.0
1.0
50.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
5-羟甲基糠醛 67-47-0
WKQ-0000766
20mg/支
55.0
1.0
55.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
法卡林二醇 225110-25-8
WKQ-0000200
10mg/支
295.0
1.0
295.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
洋川芎内酯I 94596-28-8
WKQ-0000636
10mg/支
130.0
1.0
130.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
5-乙氧甲基糠醛 1917-65-3
WKQ-0338344
50mg/支
239.0
1.0
239.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
厚朴酚 528-43-8
WKQ-0000252
20mg/支
45.0
1.0
45.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
松柏酸 537-98-4
WKQ-0001331
20mg/支
50.0
1.0
50.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
黄芩苷 21967-41-9
WKQ-0000288
20mg/支
50.0
1.0
50.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
松柏醛 458-36-6
WKQ-0000956
10mg/支
200.0
1.0
200.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
洋川芎内酯H 94596-27-7
WKQ-0000635
10mg/支
300.0
1.0
300.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
四川省维克奇生物科技有限公司
β-谷甾醇 83-46-5
WKQ-0000044
20mg/支
83.0
1.0
83.0