副井外墙装修施工材料 面漆 冷镀锌漆 水性环氧自流平面漆 OM防腐涂料中标结果公示(中煤第五建设有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20251100212
二、询价书名称:机电安装分公司武山副井外墙装修施工材料2-3
三、成交人:江苏邦杰防腐保温科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025年12月05日 07:51:04
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060301101969
高分子防水涂料|灰色合成树脂
公斤
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301901105
面漆|银粉|18kg|耐高温
桶
40.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301905317
冷镀锌漆|银白|450ml
桶
15.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301907467
脂肪族聚氨酯面漆|蓝灰色|20kg/桶
桶
25.0
13
2025-11-30 00:00:00
060399100087
水性环氧自流平面漆|25kg/桶|艳绿色
公斤
2000.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301101551
底漆|中灰水性环氧
公斤
1500.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301101608
OM防腐涂料|灰色互穿网络聚合物
公斤
220.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301100680
环氧沥青漆|黑聚氨酯
公斤
200.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301100980
环氧云铁中间漆|灰环氧树脂
公斤
2000.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301101181
厚浆型环氧面漆|天蓝环氧树脂
公斤
2000.0
13
2025-11-30 00:00:00
060301101305
外墙乳胶漆|白色氨基丙烯酸树脂
公斤
1000.0
13
2025-11-30 00:00:00
060901000239
高分子树脂|HDC-P25E(825-000-GD)粉末状
公斤
300.0
13
2025-11-30 00:00:00