+轴向刮油环 轴向刮油环中标结果公示(中船海洋动力技术服务有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+轴向刮油环2025.12.2的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512041410
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+轴向刮油环2025.12.2的询价书
询价书编号:XJ202512022038
采购方案名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+轴向刮油环2025.12.2
采购方案编号:XYFA202512023604
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-02 19:05
报价截止时间:2025-12-04 17:00
询价单位:中船海洋动力技术服务有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海瑞密机械有限公司
201012
1842588-0.00a
轴向刮油环
件
7.0
7.0
2025-12-30
联系信息
姓名:赵吉裕
手机:19602184846
电话:
邮箱: