湖南内浮顶罐合规性改造容器类配件中标结果公示(湖南石化长岭分公司2025)
一、项目名称:(询比采购转谈判采购)湖南石化长岭分公司内浮顶罐合规性改造容器类配件
二、采购公告/邀请书编号:TP20251205-1782-06168
三、公示内容:
物料1:泡沫发生器\PN1.6 DN65×DN80/PCL8 304
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
洪湖市蓝天安环节能设备有限公司
预成交供应商
3/3
2025-12-30
物料2:泄压阀\PN1.6 DN500 20#
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
洪湖市蓝天安环节能设备有限公司
预成交供应商
3/3
2025-12-31
物料3:量油孔\DN1.6 DN150B Al
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
洪湖市蓝天安环节能设备有限公司
预成交供应商
3/3
2025-12-31
四、公示时间:2025-12-05 16:43-2025-12-08 16:43
五、业务联系信息:
联系人:孙振魁
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:0730-8496727
邮箱:sunzhk22.hnsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:彭移兵
单位:中石化湖南石油化工有限公司
联系电话:15973004609
邮箱:pengyb7.hnsh@sinopec.com
中石化湖南石油化工有限公司
2025-12-05