会议室改造中标结果公示(积石山县大河家镇卫生院2025)



积石山县大河家镇卫生院会议室改造项目成交公示

公示信息

公示标题
积石山县大河家镇卫生院会议室改造项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-12-05 14:00:00
公示截止时间
2025-12-05 17:30:00

联系人
马文虎
联系电话
13884029784

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
积石山县大河家镇卫生院会议室改造项目001
001
工程-施工
68500.0(元)
积石山县灵动科技有限公司
67411.0(元)

公示内容

积石山县大河家镇卫生院会议室改造项目成交公示根据《招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)的有关规定,拟对积石山县大河家镇卫生院会议室改造项目实施自主采购,于2025年12月3日发布公告,于2025年12月05日确定竞价结果,现公布结果如下:一、招标单位:积石山县大河家镇卫生院二、项目名称:积石山县大河家镇卫生院会议室改造项目三、预算控制价:68500元四、工程地点:积石山县大河家镇卫生院五、竞价结果:竞价供应商满足三家六、中标公司:积石山县灵动科技有限公司七、中标金额:大写:陆万柒仟肆佰壹拾壹元(小写67411.00元)八、联系方式:联系人:马文虎联系电话:13884029784 2025年11月3日