车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤 防冻液 刹车油 油头 助力油中标结果公示(五原县司法局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-801191
项目名称:五原县司法局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:五原县司法局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):21,490.00
项目开始时间:2025-12-05 11:36:37
采购人联系方式:唐建科 18047858556
采购计划备案书/批准书编号:五政采计划[2025]01396
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
17
桶
2
机滤
20
个
3
空滤
17
个
4
空调滤
17
个
5
防冻液
3
桶
6
前刹车片
1
套
7
刹车油
2
桶
8
机油
15
升
9
空滤
3
个
10
空调滤
3
个
11
机油
13
升
12
机滤
2
个
13
空滤
2
个
14
空调滤
2
个
15
油头
4
个
16
前刹车片
1
套
17
助力油
1
桶
18
机油
29
升
19
机滤
3
个
20
空滤
3
个
21
工时费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:五原蒙仕汽车维修中心
成交金额:21490.00,大写(人民币):贰万壹仟肆佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
17
桶
6,460.00
是
机滤
20
个
1,000.00
是
空滤
17
个
1,020.00
是
空调滤
17
个
1,020.00
是
防冻液
3
桶
270.00
是
前刹车片
1
套
380.00
是
刹车油
2
桶
200.00
是
机油
15
升
1,425.00
是
空滤
3
个
210.00
是
空调滤
3
个
210.00
是
机油
13
升
1,040.00
是
机滤
2
个
120.00
是
空滤
2
个
180.00
是
空调滤
2
个
160.00
是
油头
4
个
4,400.00
是
前刹车片
1
套
425.00
是
助力油
1
桶
80.00
是
机油
29
升
2,030.00
是
机滤
3
个
240.00
是
空滤
3
个
240.00
是
工时费
1
次
380.00
是
采购单位:五原县司法局
2025年12月05日