贵州财务决算编制服务中标结果公示(贵州贵安水务有限公司2025)



招标人:贵州贵安水务有限公司

招标代理机构:贵州省招标有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)询比公告 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520103MA7JG1QA4W
贵州智泽会计师事务所(普通合伙)
总价
人民币149600元

贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)成交结果公示

贵州省招标有限公司受贵州贵安水务有限公司的委托,就贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)(项目编号:GBF4025-4119)采购组织国内公开询比,评审工作已于2025年12月5日完成,现将评审结果公示如下:

成交候选人
投标人名称
投标报价(元)
得分
排名

第一成交候选人
贵州智泽会计师事务所(普通合伙)
149600.00
88.31
1

第二成交候选人
贵州永合天诚会计师事务所(普通合伙)
149800.00
84.63
2

第三成交候选人
贵州汇隆会计师事务所有限公司
149900.00
82.99
3

采购人:贵州贵安水务有限公司
采购代理机构:贵州省招标有限公司
公示期:2025年12月5日至2025年12月8日
投诉电话:0851-88687875。

点击查看公告内容:
贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)成交结果公示.pdf

中标供应商第一标段(包):贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)询比公告-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MA7JG1QA4W贵州智泽会计师事务所(普通合伙)总价人民币149600元贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)成交结果公示贵州省招标有限公司受贵州贵安水务有限公司的委托,就贵安新区小寨水厂及附属工程项目竣工财务决算编制服务(二次)(项目编号:GBF4025-4119)采购组织国内公开询比,评审工作已于2025年12月5日完成,现将评审结果公示如下:成交候选人,投标人名称,投标报价(元)得分排名贵州智泽会计师事务所(普第一成交候选人,149600.0088.311通合伙)贵州永合天诚会计师事务第二成交候选人,149800.0084.632所(普通合伙)贵州汇隆会计师事务所有第三成交候选人,149900.0082.993限公司采购人:贵州贵安水务有限公司采购代理机构:贵州省招标有限公司公示期:2025年12月5日至2025年12月8日投诉电话:0851-88687875。招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)