常态化录播设备中标结果公示(肇庆学院2025)



肇庆学院常态化录播设备采购项目竞价结果公告(JJ25120109395257)

肇庆学院常态化录播设备采购项目竞价结果公告(JJ25120109395257)

成交单位:广州瀛洲智能科技有限公司

成交价: 37600.000元

说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。

采购单位:肇庆学院

联系人:欧老师

E-mail:无

联系电话:2716689

传真:无

联系手机:无

邮编:无

平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com

项目名称:

肇庆学院常态化录播设备采购项目

竞价编号:JJ25120109395257

采购类型:货物类

开始时间:2025-12-01 16:02:02

项目预算(元):已隐藏

结束时间:2025-12-04 16:10:00

质保期及售后要求:见用户需求书

其他要求:请报价人认真阅读用户需求书

响应情况

资格及商务响应情况

项目

竞价要求

响应情况

资格条件

无特殊要求

完全响应

付款方式

完成合同约定内容,验收通过并收到发票后15个工作日内,支付100%合同金额。

完全响应

交付时间

合同签订后15天内完成

完全响应

履约保证金:

无需履约保证金

完全响应

交付地址

广东省肇庆市端州区肇庆学院文学与传媒学院

质保期及售后要求

见用户需求书

完全响应

其他要求:

请报价人认真阅读用户需求书

完全响应

报价情况

标的名称

生产厂商/品牌、型号规格

数量

响应情况

单价(元/%)

肇庆学院常态化录播设备采购项目

见用户需求书、见用户需求书

1.00

见用户需求书、 见用户需求书

37600.000元

总报价

37600.000 元

技术响应

标的名称

技术要求

响应情况

肇庆学院常态化录播设备采购项目

见用户需求书

完全响应

发布时间: 2025-12-06 14:32:49

本页面提供的内容由采购人发布, 广东教采云零散采购竞价平台及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。