文具 订书机 卷笔刀 橡皮 订书钉 订书针中标结果公示(中国共产党荣成市纪律检查委员会2025)



订单:SCZG-3710822025749970,于:2025-12-06 10:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025749970

二、项目名称:文具

三、成交信息

供应商:荣成市龙辉贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-山东省威海市荣成市丹霞小区
成交金额:1142.00,大写(人民币):壹仟壹佰肆拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
订书机
得力/deli 0316 订书机
得力/deli
0316
15
¥40.0000
¥600.00

2
卷笔刀
得力/deli 转笔刀 卷笔刀
得力/deli
转笔刀
3
¥30.0000
¥90.00

3
印台(印油)
得力/deli 9864ES 印台(印油) 圆形/红色/1
得力/deli
9864ES
24
¥8.0000
¥192.00

4
橡皮
晨光/M&G AXP96409 橡皮
晨光/M&G
AXP96409
60
¥2.0000
¥120.00

5
订书钉
得力/deli 订书针1002 订书钉
得力/deli
订书针1002
50
¥2.0000
¥100.00

6
尺子
得力/deli 直尺 尺子
得力/deli
直尺
20
¥2.0000
¥40.00

五、 项目联系方式

联系人:中共荣成市纪委
联系方式:7561868
采购单位:中国共产党荣成市纪律检查委员会
2025年12月06日