电气器材 柜锁芯 电压表 钮扣电池中标结果公示(华电渠东发电有限公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202511-007889
二、采购单名称:电气器材
三、采购单位:华电渠东发电有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-12-09
七、预成交供应商:武汉利安通科技有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
华电渠东发电有限公司
开关柜锁芯\MS503
13%
MS503
个
20
武汉利安通科技有限公司
2
华电渠东发电有限公司
开关柜锁芯\MS407
13%
MS407
个
10
武汉利安通科技有限公司
3
华电渠东发电有限公司
电压表\XJ921U-72X1\直流\0~300V\0.5级
13%
XJ921U-72X1\直流\0~300V\0.5级
只
3
武汉利安通科技有限公司
4
华电渠东发电有限公司
电压表\FZB-23/11\交流\0~500V\0.5级
13%
FZB-23/11\交流\0~500V\0.5级
只
2
武汉利安通科技有限公司
5
华电渠东发电有限公司
钮扣电池\ML2032
13%
ML2032
个
10
武汉利安通科技有限公司
6
华电渠东发电有限公司
接线鼻子\SC150-14\铜
13%
SC铜鼻子 150平方国标紫铜窥口镀锡铜线耳接头短线压线鼻 SC铜鼻子150-16
个
20
武汉利安通科技有限公司
7
华电渠东发电有限公司
接线鼻子\120mm2\黄铜
13%
SC铜鼻子 120平方国标紫铜窥口镀锡铜线耳接头短线压线鼻 SC铜鼻子120-12
个
20
武汉利安通科技有限公司
8
华电渠东发电有限公司
接线鼻子\DL-185\铝
13%
SC铜鼻子 185平方国标紫铜窥口镀锡铜线耳接头短线压线鼻 SC铜鼻子185-16
个
20
武汉利安通科技有限公司
9
华电渠东发电有限公司
管卡\φ50\PVC
13%
304不锈钢抱箍圈-直径100-300mm
只
150
武汉利安通科技有限公司
10
华电渠东发电有限公司
PVC管\φ110*3.2
13%
PA材料加强阻燃型开口双拼波纹管,直径30mm100米,直径40mm100米,直径25mm100米,
米
300
武汉利安通科技有限公司
11
华电渠东发电有限公司
橡套电缆\4*4
13%
ZR-YJV22 4*4铠装电缆,路灯用
米
500
武汉利安通科技有限公司
12
华电渠东发电有限公司
橡套电缆\4*2.5
13%
ZR-YJV22 4*2.5铠装电缆,路灯用
米
1,000
武汉利安通科技有限公司
13
华电渠东发电有限公司
护套\绝缘护套
13%
按照技术规范要求定制
条
500
武汉利安通科技有限公司
14
华电渠东发电有限公司
LED灯具\6500K
13%
LED路灯型号:LF-LD-50-03/6500K75*150°,功率50W。具体参数见技术规范要求。
套
40
武汉利安通科技有限公司
15
华电渠东发电有限公司
金属卤化物灯泡\螺口\400W\E40
13%
亚明上海金卤灯泡JLZ250W金属卤化物灯卤素灯 直管型250WE40白光
只
50
武汉利安通科技有限公司
16
华电渠东发电有限公司
成套套筒\13件/套\套筒扳手
13%
波斯 29件旋具套筒组套 螺丝刀螺丝批 T型内六角套装棘轮 29件旋具套筒组套
套
3
武汉利安通科技有限公司
17
华电渠东发电有限公司
电工刀
13%
德力西3363美工刀重型两用加厚折叠电工电缆剥皮刀电工专用壁纸刀两用伸缩刀+强刃*13牛角刀片*13
把
3
武汉利安通科技有限公司
18
华电渠东发电有限公司
电动热风枪\GHG/600-3/1800W
13%
世达(SATA)鼓风机大功率强力吹风机锂电暴风枪工业级除尘器D05506两电一充
把
2
武汉利安通科技有限公司
19
华电渠东发电有限公司
斜嘴钳\5"\绝缘
13%
世达70532
把
12
武汉利安通科技有限公司
20
华电渠东发电有限公司
变色硅胶\蓝色/500g
13%
变色硅胶封母微正压装置用
瓶
1
武汉利安通科技有限公司
21
华电渠东发电有限公司
防火阻燃包
13%
封堵防火用
个
50
武汉利安通科技有限公司
发布日期:2025-12-06