插座插排 插排 插座中标结果公示(威海市文登区中西医结合医院2025)
订单:SCZG-3710032025750389,于:2025-12-06 18:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710032025750389
二、项目名称:插座插排等采购
三、成交信息
供应商:威海市尚唐贸易有限公司
供应商地址:山东省-威海市-文登市-文登经济开发区珠海路205号
成交金额:2873.00,大写(人民币):贰仟捌佰柒拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
铁幕/TIEM 10寸换气扇 插排
铁幕/TIEM
10寸换气扇
5
¥95.0000
¥475.00
2
插排
卡贝/cobbe 纯铜花洒总成 插排
卡贝/cobbe
纯铜花洒总成
2
¥90.0000
¥180.00
3
插排
得力/deli 1.8米8孔插座 插排 无/束线装置/弱电/1.8/6
得力/deli
1.8米8孔插座
6
¥58.0000
¥348.00
4
插排
正泰/CHNT 正泰16A1.8米插 排 插排
正泰/CHNT
正泰16A1.8米插 排
5
¥32.0000
¥160.00
5
插排
奥康/Aokang 32A-2P断路器 插排
奥康/Aokang
32A-2P断路器
1
¥32.0000
¥32.00
6
插排
正泰/CHNT 正泰10A五孔插座 插排
正泰/CHNT
正泰10A五孔插座
5
¥28.0000
¥140.00
7
插排
凯鹰 洗衣机水龙头 插排
凯鹰
洗衣机水龙头
10
¥25.0000
¥250.00
8
插排
斯派克/spike 36W节能灯盘 插排
斯派克/spike
36W节能灯盘
20
¥24.0000
¥480.00
9
干电池
紫盛阁 打火机气体 干电池
紫盛阁
打火机气体
1
¥8.0000
¥8.00
10
干电池
朗瑞特 艾灸打火机 干电池 1粒
朗瑞特
艾灸打火机
100
¥8.0000
¥800.00
五、 项目联系方式
联系人:物资采购
联系方式:13255666089
采购单位:威海市文登区中西医结合医院
2025年12月06日