印刷中标结果公示(禹城市公用事业发展中心2025)
一、项目编号:SDGP371482000202501001250_A,项目包号: A
二、项目名称:印刷
三、成交信息:
成交供应商:禹城市育才印刷厂
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-山东省德州市禹城市禹王市场
成交金额:9991.70, 大写(人民币):玖仟玖佰玖拾壹元柒角
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
服务分项名称
技术指标
数量
计量单位
供应商报价(元)
是否中标
请勿吸烟
31.5*15
10
个
100.00
是
健康小屋
31.5*15
1
个
10.00
是
稿纸
16K
200
本
1000.00
是
禁止吸烟
32*15
8
张
80.00
是
桌牌
20*20
1
张
5.00
是
禹城市公用事业发展中心
A4
1,000
张
300.00
是
桌签
20*20
1
个
5.00
是
禹城市公用事业发展中心
A4
1,000
张
300.00
是
桌签
20*20
5
个
25.00
是
桌签
20*20
5
个
25.00
是
禁烟标志
35*15
8
个
80.00
是
桌签
20*20
1
个
5.00
是
桌签
20*20
6
个
30.00
是
桌签
20*20
6
个
30.00
是
彩色打印
A3
4
张
12.00
是
国旗
4号
1
面
35.00
是
桌签
20*20
10
个
50.00
是
桌签
20*20
3
个
15.00
是
桌签
20*20
7
张
35.00
是
桌签
20*20
8
张
40.00
是
禹城市城市黑臭水体治理工作简报
A4
7
本
70.00
是
指导手册
A4
1
本
39.00
是
天然气经营企业入户安检指导手册
A4
2
本
140.80
是
2024.1.22山东省燃气安全检查执法指导手册
A4
30
本
1491.00
是
山东省管道天然气经营企业入户安检指导手册
16K
30
本
906.00
是
山东省瓶装液化石油气经营企业随瓶安检指导手册
16K
30
本
780.00
是
城镇燃气用户端执法检查指导手册
16K
30
本
1032.00
是
山东省管道天然气居民用户安全用气指导手册
16K
30
本
420.00
是
山东省管道天然气餐饮等非居民用户安全用气指导手册
16K
30
本
384.00
是
山东省瓶装液化石油气居民用户安全用气指导手册
16K
30
本
372.00
是
山东省瓶装液化石油气餐饮等非居民用户安全用气指导手册
16K
30
本
480.00
是
桌签
20*20
22
套
220.00
是
电话号码
B5
1
张
5.00
是
桌签
20*20
5
个
25.00
是
技术服务合同
A4
3
张
6.90
是
国家安全人人有责
6米
1
条
30.00
是
桌签
20*20
8
个
40.00
是
第八期工作简报
A3
5
本
9.00
是
204-507-509
15*8
3
块
30.00
是
禹城市黑臭水体治理工作简报第十三期
A4
8
本
24.00
是
桌签
20*20
2
个
10.00
是
会议纪要
A4
500
张
200.00
是
桌签
20*20
9
个
45.00
是
防汛图
120*130
1
块
70.00
是
值班制度
60*90
1
个
40.00
是
开启框
60*90
1
个
60.00
是
人名桌签
20*20
6
张
30.00
是
公用事业、财政局文件红头
A4
10
张
10.00
是
防汛图
130*120
1
块
70.00
是
防汛图
210*120
1
块
200.00
是
人民桌签
20*20
7
张
35.00
是
国旗
4号
1
面
35.00
是
桌签
20*20
1
个
5.00
是
抽拉杆
A4
4
包
60.00
是
路灯照明巡查区域划分图
120*80
1
个
60.00
是
中心党组织
A4
200
张
240.00
是
桌签
20*20
2
张
10.00
是
发展中心工会红头
A4
100
张
30.00
是
工会文件
A4
100
张
30.00
是
人名桌签
20*20
3
张
15.00
是
关于征集2026年民生实事意见建议
40*60
5
张
50.00
是
六、项目联系方式
采购单位:禹城市公用事业发展中心本级
联系方式:于政 7360858
2025年12月07日