五金用品 3KW电暖气 线盒 膨胀螺丝 波纹线管 PVC3线槽 小黄鱼膨胀管 配电箱中标结果公示(囊谦县香达镇寄宿制小学2025)



五金用品(项目编号:62025120542097693)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:五金用品
项目编号:62025120542097693
项目联系人:仁青军乃
项目联系电话:17797428967
项目所在行政区划编码:632725
项目所在行政区划名称:囊谦县
报价起止时间:2025-12-05 10:42-2025-12-07 10:42
二、采购单位信息
采购单位名称:囊谦县香达镇寄宿制小学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 囊谦县 囊谦县香达镇香龙路120号
采购单位联系人和联系方式:仁青军乃 18097162879
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632725679154101T
采购单位预算编码:016009
三、成交信息
成交日期:2025年12月07日

总成交金额:9.7482(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海昊威建筑工程有限公司
青海省西宁市城中区青海省西宁市城中区花园北街12号3号楼2单元2116室
97482.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
3KW电暖气
其他
-
37台
850.00
31450.00
-

2
线盒
其他
-
96个
2.00
192.00
-

3
膨胀螺丝
其他
-
200个
3.00
600.00
-

4
50*30桥架
-
型号:其他
12根
55.00
660.00
-

5
波纹线管
其他
-
5卷
45.00
225.00
-

6
PVC3线槽
-
-
300根
4.00
1200.00
-

7
鑫邦4平方
其他
-
16卷
280.00
4480.00
-

8
小黄鱼膨胀管
其他
-
60代
30.00
1800.00
-

9
鑫邦10平方
-
-
11卷
1185.00
13035.00
-

10
配电箱
-
-
5个
2300.00
11500.00
-

11
PVC10线槽
其他
-
150根
6.00
900.00
-

12
PVC50线槽
其他
-
200根
9.00
1800.00
-

13
鑫邦16平方
其他
-
15卷
1680.00
25200.00
-

14
温控器
-
-
37台
120.00
4440.00