信息化设备零部件 网线 电线中标结果公示(荣成市第二实验中学2025)



订单:SCZG-3710822025750804,于:2025-12-07 13:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025750804

二、项目名称:信息化设备零部件

三、成交信息

供应商:威海市升莱网络科技有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市崖头街道宋家小区40号
成交金额:740.00,大写(人民币):柒佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
网线
国产 PVC穿线管 网线
国产
PVC穿线管
12
¥6.0000
¥72.00

2
网线
国产 PVC扣板 网线 1
国产
PVC扣板
18
¥6.0000
¥108.00

3
网线
国产 超五类 网线
国产
超五类
88
¥5.0000
¥440.00

4
网线
国产 电线 网线
国产
电线
30
¥4.0000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:赵志军
联系方式:0631-7503054
采购单位:荣成市第二实验中学
2025年12月07日