净水设备 净水机 软水系统 前置过滤器 储水箱中标结果公示(甘德县民族寄宿制小学2025)



净水设备采购(项目编号:62025120547369763)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:净水设备采购
项目编号:62025120547369763
项目联系人:才加
项目联系电话:18297266000
项目所在行政区划编码:632623
项目所在行政区划名称:甘德县
报价起止时间:2025-12-05 17:57-2025-12-06 17:57
二、采购单位信息
采购单位名称:甘德县民族寄宿制小学
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 甘德县 青海省果洛州甘德县民族寄宿制小学
采购单位联系人和联系方式:才加 18297266000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632623440660037U
采购单位预算编码:013001
三、成交信息
成交日期:2025年12月07日

总成交金额:10.114(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海誉康环保科技有限公司
青海省西宁市城北区青海省西宁市青海生物科技产业园区经二路65号康美(青海)中药城44号楼1-2层65-4077
101140.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
净水机
-
-
1台
84800.00
84800.00
-

2
软水系统
-
-
1张
4890.00
4890.00
-

3
前置过滤器
-
-
1件
450.00
450.00
-

4
储水箱
-
-
1张
11000.00
11000.00