水管维修改造 草原植被恢复费中标结果公示(清水县自然资源局2025)
[限额以下工程建设] 积石山县石塬镇卫生院水管维修改造项目成交公示
清水县2024年草原植被恢复费项目成交公示
公示信息
公示标题
清水县2024年草原植被恢复费项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-05-12 15:00:00
公示截止时间
2025-05-15 15:00:00
联系人
申永兵
联系电话
18393506399
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
清水县2024年草原植被恢复费项目001
2025zrzyj-006-01
工程-施工
855000.0(元)
清水县润发苗木有限公司
852500.0(元)
2
清水县2024年草原植被恢复费项目002
2025zrzyj-006-02
工程-施工
510000.0(元)
天水天鑫苑绿化工程有限公司
503500.0(元)
3
清水县2024年草原植被恢复费项目003
2025zrzyj-006-03
工程-施工
250000.0(元)
清水县五谷丰农资专业合作社
247500.0(元)
4
清水县2024年草原植被恢复费项目004
2025zrzyj-006-04
工程-施工
250000.0(元)
清水县万亨商贸有限公司
247000.0(元)
5
清水县2024年草原植被恢复费项目005
2025zrzyj-006-05
服务-监理
30000.0(元)
中申华达建设工程管理有限公司
29960.0(元)
公示内容
清水县2024年草原植被恢复费项目 成交公示 一、中标企业及金额 一标段中标企业: 清水县润发苗木有限公司 中标金额:¥852500.00元
大写:人民币捌拾伍万贰仟伍佰元整
二标段中标企业: 天水天鑫苑绿化工程有限公司 中标金额:¥503500.00元
大写:人民币伍拾万零叁仟伍佰元整
三标段中标企业: 清水县五谷丰农资专业合作社 中标金额:¥247500.00元
大写:人民币贰拾肆万柒仟伍佰元整
四标段中标企业: 清水县万亨商贸有限公司 中标金额:¥247000.00元
大写:人民币贰拾肆万柒仟元整
五标段中标企业: 中申华达建设工程管理有限公司 中标金额:¥29960.00元
大写:人民币贰万玖仟玖佰陆拾元整
二、公示时间 公示期限为三天,公示期间,投标人如对公示结果有异议,可直接向监督机构或招标单位提出书面质疑。 三、联系人及联系电话 联系人:申永兵 联系电话:18393506399 清水县自然资源局
2025
年
05
月
12
日