版纸 速印机版纸中标结果公示(宁津县第一实验中学2025)



订单:SCZG-3714222025752584,于:2025-12-08 10:54进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714222025752584

二、项目名称:版纸采购

三、成交信息

供应商:禹城市博文办公设备销售处
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-山东省德州市禹城市张庄镇张庄社区张庄街
成交金额:2400.00,大写(人民币):贰仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
速印机版纸
理光/RICOH 一体机专用版纸HQ40 速印机版纸
理光/RICOH
一体机专用版纸HQ40
8
¥300.0000
¥2400.00

五、 项目联系方式

联系人:贾恩滋
联系方式:15615183199
采购单位:宁津县第一实验中学
2025年12月08日