阀门 电动蝶阀 蝶阀 衬胶 蝶板中标结果公示(浙能阿克苏热电有限公司2025)
浙能阿电2025年12月阀门采购寻源(二)采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20251202-000086
二、采购单名称:浙能阿电2025年12月阀门采购寻源(二)
三、采购执行单位:浙能阿克苏热电有限公司
四、成交供应商:杭州迈雷德流体科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-12-05 16:50:00
七、公告日期:2025-12-08
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电动蝶阀\D971J/H-10Q\DN150\蝶板1.4469\不带头
4
只
13%
2026-01-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
与电动头接口轴径x轴长mm:Φ15.8x30;连接轴键尺寸(宽x长)mm:5x2
2
蝶阀\D341J-16C\DN300\衬胶\蝶板WCB衬胶\手动
2
只
13%
2026-01-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
3
电动蝶阀\D971J/H-10Q\DN100\衬胶\蝶板1.4469\不带头
2
只
13%
2026-01-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
与电动头接口轴径x轴长mm:Φ15.8x30;连接轴键尺寸(宽x长)mm:5x2
4
电动蝶阀\D971J/H-10Q\DN80\衬胶\蝶板1.4469\不带头
1
只
13%
2026-01-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
与电动头接口轴径x轴长mm:Φ12.7x30;连接轴键尺寸(宽x长)mm:3x1
5
电动蝶阀\D971J/H-10Q\DN100\衬胶\蝶板1.4469\不带头
2
只
13%
2026-01-30
机务备品库
浙能阿克苏热电有限公司
与电动头接口轴径x轴长mm:Φ18.9x30;连接轴键尺寸(宽x长)mm:5x2