文件柜 办公桌 会议桌中标结果公示(达拉特旗锡尼街道办事处2025)



达拉特旗锡尼街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-892906
采购单位:达拉特旗锡尼街道办事处
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):24,040.00
采购人及联系方式:锡尼街道办事处/0477-5221582
采购计划备案书/核准书编号:429[2025]03274
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:青山区圣诚办公家具经销部
成交时间:2025-12-08 10:39
成交金额:24040.00,大写(人民币):贰万肆仟零肆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

文件柜
昊丰/HAOFENG, 文件柜 昊丰/HAOFENG HF-WJG293 4/人造板/颜色可配/2000*500*1800, HF-WJG293, 数量:1;

1
¥3750.0000
¥3750.00

办公桌
昊丰/HAOFENG, 办公桌 昊丰/HAOFENG HF-Z2102 板木结合/颜色可配/5/4800*400*950, HF-Z2102, 数量:2;

2
¥3520.0000
¥7040.00

单人沙发
昊丰/HAOFENG, 单人沙发 昊丰/HAOFENG HF-SF330 科技布/灰色/1050*830*870, HF-SF330, 数量:2;

2
¥2200.0000
¥4400.00

会议桌
昊丰/HAOFENG, 会议桌 昊丰/HAOFENG HF-Z421 长方梯形/钢木金属/5人以下/1200*600*750, HF-Z421, 数量:1;

1
¥850.0000
¥850.00

桌前椅
昊丰/HAOFENG, 桌前椅 昊丰/HAOFENG HF-Y369 四脚椅/橙色/无扶手/460*370*930, HF-Y369, 数量:10;

10
¥660.0000
¥6600.00

会议椅
昊丰/HAOFENG, 会议椅 昊丰/HAOFENG HF-Y364 四脚椅/有扶手/橙色/540*510*750, HF-Y364, 数量:4;

4
¥350.0000
¥1400.00

合计
¥24040.00 大写(人民币): 贰万肆仟零肆拾元整

采购单位:达拉特旗锡尼街道办事处
2025年12月08日