江苏氿光储充微电网改造防撞柱中标结果公示(中国石化销售股份有限公司江苏石油分公司2025)
一、项目名称:宜兴团氿光储充微电网改造防撞柱采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20251203-3060-00633
三、公示内容:
物料1:防撞柱\高600m 镀锌钢板
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安徽别格迪派标识系统有限公司
预成交供应商
1/1
2025-12-09
2
杭州云荷广告制作有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-09
3
安徽省薛氏装饰工程有限公司
备选供应商
1/1
2025-12-09
四、公示时间:2025-12-08 11:28-2025-12-11 11:28
五、业务联系信息:
联系人:金轶群
单位:中国石化销售有限公司江苏石油分公司
联系电话:13656166919
邮箱:329835751@qq.com
六、监督联系信息:
联系人:颜郑
单位:中国石化销售有限公司江苏石油分公司
联系电话:13013618658
邮箱:3182482696@qq.com
中国石化销售有限公司江苏石油分公司
2025-12-08
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。