办公网络维修设备 网线中标结果公示(莘县综合行政执法局(莘县城市管理局)2025)



订单:SCZG-3715222025753173,于:2025-12-08 13:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715222025753173

二、项目名称:办公网络维修设备采购

三、成交信息

供应商:聊城伍柒电子信息科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县东鲁街道振兴街29号老民政局正对过
成交金额:750.00,大写(人民币):柒佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
网线
安普/AMP 超五类 网线
安普/AMP
超五类
300
¥2.5000
¥750.00

五、 项目联系方式

联系人:孔主任
联系方式:18265592444
采购单位:莘县综合行政执法局
2025年12月08日