翻译服务中标结果公示(东风汽车集团股份有限公司2025)
2025年-2026年翻译服务项目成交结果公告
2025年-2026年翻译服务项目
(项目名称)
2025年-2026年翻译服务项目
(包件名称)
成交结果公告
包件编号:
DF25D-XB-FW-00528-01/DF25A2LHA0803
2025年-2026年翻译服务项目
(项目名称)
2025年-2026年翻译服务项目
(包件名称)采购于
2025年12月04日
在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)、东咨智采平台(https://www.dfmjyzx.com)发布了候选成交供应商公示,公示期为
2025年12月04日
至
2025年12月05日
。
东风国际招标有限公司
(代理机构名称)受
东风汽车集团股份有限公司人事共享服务中心
(采购人名称)委托,现就本次
询比采购
的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商
四川语言桥信息技术有限公司
成交金额(元)
1467444.92
二、包件信息
包件名称
2025年-2026年翻译服务项目
规格型号
/
数量
/
单价
/
服务要求
满足采购文件要求
履约期限
满足采购文件要求
其它(如有)
/
需要说明的其他事项:
/
。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人:东风汽车集团股份有限公司人事共享服务中心
地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风三路1号东合中心H栋20楼
联系人:肖琪
电话:18062180654
电子邮件:xiaoqi@dfmc.com.cn
2.采购代理机构:
东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:徐俊
电话:13886157470
电子邮件:xuj@dfmbidding.com
3.监管机构:东风汽车集团股份有限公司人事共享服务中心
地址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区东风三路1号东合中心H栋20楼
联系人:彭贵林
电话: 0719-8267826
电子邮件:
pengguilin@dfmc.com.cn
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。
附件: