珠海市监控设备升级改造中标结果公示(珠海市金湾区小林实验小学2025)



《珠海市金湾区小林实验小学校园监控设备升级改造采购项目》结果公告

珠海市金湾区小林实验小学,于 2025-11-27 08:00:00 至 2025-12-02 12:00:00 就 珠海市金湾区小林实验小学校园监控设备升级改造采购项目(项目编号: CD-20251126102537100726)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价公告结果如下:

一、项目信息

项目编号
CD-20251126102537100726

项目名称
珠海市金湾区小林实验小学校园监控设备升级改造采购项目

最高限价金额
人民币399708.38元

二、采购时间

采购时间
2025-11-27 08:00:00 至 2025-12-02 12:00:00

三、报价汇总表

包组1:珠海市金湾区小林实验小学校园监控设备升级改造采购项目

报价单位
总报价
报价时间
备注

珠海迈科智能科技股份有限公司
397768元
2025-12-02 09:17:42
完全按照竞价文件要求执行

珠海昊通信息科技有限公司
398939元
2025-12-02 08:09:11

广东联迪信息科技有限公司
399341元
2025-12-02 10:06:41

四、成交信息

包组1:珠海市金湾区小林实验小学校园监控设备升级改造采购项目

包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间

珠海市金湾区小林实验小学校园监控设备升级改造采购项目
珠海迈科智能科技股份有限公司
397768元
2025-12-02 09:17:42

备注说明:资质符合要求且价格最低

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人
联系电话

珠海市金湾区小林实验小学
珠海市金湾区红旗镇东成路西147号
黄老师
13926907564

珠海市金湾区小林实验小学

2025年12月08日

责任声明:本页面提供的内容是由珠海市金湾区小林实验小学发布的,珠海市金湾区小林实验小学对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。