车辆保险服务 公务用车保险中标结果公示(渭南市机关事务服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:SNWN-FW-2025-73028
项目名称:渭南市机关事务服务中心车辆保险服务定点采购
采购单位:渭南市机关事务服务中心
所属区域:渭南市本级
预算金额(元):7,729.22
采购人联系方式:陆莹 0913-2109403
采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-渭南市-2025-02262
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
公务用车保险
1
批
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司渭南市分公司
成交时间:2025-12-08 08:22:59
成交金额:7729.22,大写(人民币):柒仟柒佰贰拾玖元贰角贰分整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
公务用车保险
1
批
7,729.22
7,729.22
采购单位:渭南市机关事务服务中心
2025年12月08日