更换塑木地板 塑木地板中标结果公示(杭州三台山庄2025)
企采区本级 |
杭州三台山庄儿童乐园更换塑木地板(项目编号:62025112827368540)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州三台山庄儿童乐园更换塑木地板
项目编号:62025112827368540
项目联系人:王林超
项目联系电话:13758268285
项目所在行政区划编码:900099
项目所在行政区划名称:企采区本级
报价起止时间:2025-11-28 16:01-2025-12-05 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州三台山庄
采购单位地址:浙江省 杭州市西湖区三台山路200号
采购单位联系人和联系方式:郑国林 13336077043
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:913301017429104178
采购单位预算编码:hzstsz
三、成交信息
成交日期:2025年12月08日
总成交金额:3.889(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
金华昌森木结构科技有限公司
浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区白龙桥镇通江路星河湾87-2室
38890.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
塑木地板
完全响应
-
1批
38890.00
-
-
38890.00