医用空气加压氧舱检修服务中标结果公示(惠州市第六人民医院2025)
(招标编号:CLF0125HZ00QY72A)
一、成交供应商信息:
成交供应商:烟台豪特氧业设备有限公司
成交金额:人民币296,600.00元
二、其他:
采联国际招标采购集团有限公司受惠州市第六人民医院委托,就医用空气加压氧舱检修服务采购项目(重招)(项目编号:CLF0125HZ00QY72A)进行单一来源采购,现评审工作已圆满结束,经谈判小组评审及推荐,并经采购人确认,现将成交供应商名单公告如下:
1、评审日期:2025年12月4日
2、服务内容:医用空气加压氧舱检修服务采购项目(重招)
3、成交信息
成交供应商:烟台豪特氧业设备有限公司
成交金额:人民币296,600.00元
三、联系方式
采购人:惠州市第六人民医院
地址:广东省惠州市惠阳区淡水爱民东路2号
联系方式:0752-6518960
采购代理机构:采联国际招标采购集团有限公司
地址:惠州市江北16号小区双子星国际商务大厦B座22层07号
联系人:刘女士
电话:0752-2886922
采联国际招标采购集团有限公司
2025年12月08日
信息来源请点击: