云南电子邮箱服务中标结果公示(云南警官学院2025)
云南警官学院2025-2028年高校电子邮箱服务采购结果公告
中标信息
成交供应商:
杭州网易竹书信息技术有限公司
选择理由:
总价最低,推荐成交
质疑反馈渠道:
各供应商对项目如有质疑,请于三个工作日内将质疑说明文件递交至云南警官学院行政楼105号办公室。联系电话:0871-65185019,邮箱:ynjgxyczczbk@126.com。
投诉渠道:
云南警官学院纪检部门,监督电话:0871-65187166,监督邮箱:ynjgxyjwb@163.com
项目名称
云南警官学院2025-2028年高校电子邮箱服务采购
项目编号
YNPCJJCG2025-098
项目编号
YNPCJJCG2025-098
公告发布日期
2025/12/04 12:16
公告截止日期
2025/12/07 12:16
公告截止日期
2025/12/07 12:16
采购单位
云南警官学院
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
采购预算
¥35,000.00
成交金额
¥28,000.00
成交金额
¥28,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起7到15个工作日
送货/施工/服务地址
云南省昆明市教场北路249号
付款条款
1. 乙方完成合同约定的服务内容后,并交付相应服务成果或完成服务的佐证资料。经甲方审核,确认乙方服务内容、服务质量等符合采购文件及合同要求,乙方向甲方开具合法有效等额的增值税发票,甲方 20个工作日内支付合同金额 100%款项。 2. 本项目的总报价为包干价,采购人无需再向成交供应商支付其他任何费用。
其他说明
一、产品须完全自主研发,提供有效的计算机软件著作权登记证书; 二、产品须具备增值电信业务许可证,提供有效证明; 三、产品须通过信息系统安全等级保护备案证明第三级,提供有效证明; 四、产品须具备信息技术产品安全测评证书(EAL3+级),提供有效证明; 五、产品须符合质量管理体系: GB/T 19001-2016/ISO 9001:2015标准,提供有效证明; 六、产品须符合信息安全管理体系符合: GB/T 22080-2016/ISO/IEC 27001:2013标准,提供有效证明; 七、产品须符合信息技术服务管理体系符合: ISO/IEC 20000-1:2018标准,提供有效证明; 八、本次服务必须由厂商提供,不支持经销商。
采购清单
1
采购内容
数量单位
售后服务
分项报价
高校电子邮箱服务
1(项)
详见附件
¥28,000.00
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
详见附件