装修材料中标结果公示(中铁十九局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十九局集团第五工程有限公司
发布时间:2025-12-08
中铁十九局集团第五工程有限公司
大连华锐重工工程项目部
物资招标采购评审公示
编号:CRCC2025-WZCG-1905-HRZG-ZB002
各投标人:
中铁十九局集团有限公司大连华锐重工工程项目部公开招标,(编号:CRCC2025-WZCG-1905-HRZG-ZB002)已结束,现将结果公示如下:
物资名称
包件号
推荐中标候选人
装修材料
ZX-01
大连盛拓建筑工程有限公司
装修材料
ZX-01
大连地坤物资有限公司
装修材料
ZX-01
山西瑞鑫意商贸有限公司
公示时间为三天,自2025年12月5日至2025年12月7日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的结果有异议,请按照国家发改委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)等文件要求,向本次招标的监督单位反映。公示期满,如无异议,招标人将根据相关规定确定中标人。
组 织 人:中铁十九局集团第五工程有限公司
联 系 人:特日格乐
电 话:(0411)8216 3725
招 标 人:中铁十九局集团有限公司大连华锐重工工程项目部
地 址:辽宁省大连市
联系人:葛茂川
电话:13644117211
电子邮箱:13644117211@163.com